Відгуки про компанію интернет-магазин "RealGoodTea"
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВячеслав Ш.
- Александр П.
Купили несколько чайников, очень хорошая цена и качество товара. Приятное общение, быстрая доставка. Спасибо за несколько пробников чая, обязательно закажу еще)
- Александр Г.
Замечательный магазин. Хотел приобрести чабань, но та, которая понравилась, закончилась на складе. Было очень приятно, когда как только ИХ получили, со мной сразу же связались и я смог её заказать, качество очень понравилось, приятно удивил подарочек к заказу:3 Буду и дальше пользоваться этим магазином)
- Руслан
Заказывал Пуэр V93
Чай превосходный, орехо-сливочный с очень приятной мягкой горчинкой (как у чистого 100% шоколада), также присутствовала сладость. Восемь проливов.
Продавца можно хвалить буквально за всё, я скажу коротко - профессионал своего дела, который разбирается в чае.
Приятная цена, качество продукта и качество обслуживания - на ВЫСОТЕ, настоятельно рекомендую Пуэр V93 и этот магазин! - Степан З.
Все на максимальному рівні. Дуже орієнтовані на задоволення клієнтів. Замовляв ввечері, практично одразу передзвонили, уточнили замовлення, запитали, який чай хотіли б ще спробувати. Наступного дня одразу відправили. Бонусом поставили 3 чаї по кілька грам, щоб спробувати(якраз ті, що питали). Коли шось питав у продавця — на всі питання відповідали, давали рекомендації. Дуже сподобався магазин, дуже сподобався товар. Все пречудово, дякую!!!
- Оксана К.
Благодарю за подарки, быструю доставку и качественную упаковку. Еще не пробовала весь чай, но уже вдохновлена
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОксана К.
Благодарю за пробники, маленькое счастье)) но очень вкусное.. Железный Архат просто поражает с первого глотка.. Волшебство
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталья Х.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиктория Б.
Остались наилучшие впечатления о продавце. Сотрудник вежливый , внимательный с приятным позитивным голосом перезвонил сразу по поводу заказа. Все соответствовало заказу , плюс приятные бонусы пробники. Спасибо Вам
- Светлана К.
Только очень хорошее впечатление о покупке в интернет-магазине "RealGoodTea"! Очень приятные сотрудники, сразу перезвонили, обсудили детали доставки и оплаты, при этом были учтены мои пожелания! Спасибо огромное)) Товар доставлен целым и невредимым, хорошо упакован. Внешний вид и описание соответствует заявленным на сайте. Покупала "Чабань из японского дуба, модель 2" - очень понравился. Спасибо огромное за сюрприз)), чаёк попробуем обязательно и порекомендуем Вас друзьям. Так держать!!!
