Отзывы о компании интернет-магазин "RealGoodTea"
- Всеволод К.
лучшие!! благодарю за превосходный чай!
- Денис К.
- Покупатель
Спасибо за подарки!!!
- Александр К.
- Дмитрий Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНАТАЛіЯ М.
така краса ... дякую !!! дуже вишукані аксесуари для чаювання і смачний чай і уважний хазяїн магазину ... магазин має свій стиль і смак )))
окрема дяка за подаруночки чая ... - Владислава С.
Уже давно покупаю чай только в этом магазине. Всё как всегда на высоте. Заказ был отправлен в тот же день, отдельное спасибо за пробники 🙏🏻
- Дмитрий Ц.
- Сергій Ч.
- Роман Б.
