Отзывы о компании интернет-магазин "RealGoodTea"
- Олена О.
Дуже рада, що мені порадили саме цей магазин для задоволення потреби посмакувати гарним чаєм. Швидко зв'язались, швидко відправили, подарунок поклали. Дякую 💛 смакую чудовий чай.
- Марія С.
Заказала несколько чаев и очень красивую пиалу, все в сроки, все вкусное, всем довольна!!! Много подарочков) И очень приветливая девушка-продавец! Рекомендую всем, и однозначно к Вам вернусь)))
- Євгеній П.
- Іван К.
Дуже хороший магазин. Продавець Олексій зв’язався дуже швидко! Допоміг з вибором гайвані. Замовив гайвань ФАРФОРОВАЯ "ФАН ГУ МУДАНЬ" ("ПИОН В СТАРОМ СТИЛЕ"), дуже красива та якісна, з товстими стінками, оптимально заварювати на 2-3 людей. Чаї також замовляв, усі сподобалися і ціна нормальна. Буду замовляти ще. Продавця рекомендую!
- Владислава С.
Всё как всегда отлично, связались быстро, общение тёплое, пробники в подарок. Рекомендую теперь вас всем своим чайным знакомым. Также хотелось выразить несколько пожеланий. Первое:
да, жёлтый чай не может быть недорогим, но всё же было бы здорово, если бы он появился в ассортименте. Хотя бы одна позиция. Второе: пишите, пожалуйста, в описании рекомендации насчёт заваривания. Например: 4 грамма на 100 мл, вода 90°, первый пролив 10 сек и тд. Даже бывалому любителю чая не всегда получается угадать идеальные условия для нового сорта, что уж про новичков говорить.
И, наконец, третье: соцсети. За анонсами и новостями о свежих поставках чая и посуды было бы удобно следить.
С наилучшими пожеланиями! - Ольга В.
Просто любимый магазин.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергей Г.
Супер! Спасибо чайничка хорош! Хорошо упакован!!!И подарки ,чаи пробники щедрые!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЄвген Т.
- Алексей Т.
Компетентно,адекватно-приятно общаться.Благодарю!
- Покупатель
