Отзывы о компании интернет-магазин "RealGoodTea"
- Покупатель
Очень люблю и уважаю этот магазин. Чай на любой вкус и карман, посуда чудесного соотношения цена-качество. Описания везде честные, видно, что человек сам все продегустировал и сразу подробно написал, и еще - очень много плюшек при заказе) Видно, что люди делают свое дело с любовью. Очень люблю открывать здесь для себя что-то новое.
- Владимир Д.
Как всегда душевно обслужили.
В "нагрузку" к заказу интересные пробники - Покупатель
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександра П.
спасибо вам за отменный чай и приятные цены
- Михаил Щ.
Замечательный ассортимент и обслуживание.
- Михаил Щ.
Всегда работают аккуратно и четко.
- Михаил Я.
все качественно и вовремя
- Виктория С.
Продавец очень приветливый, интересный собеседник. чувствуется, что владеет большим объемом информации и умеет поделиться интересным. Подарочные чаи необыкновенно вкусные и душистые. Сайт, магазин и продавец располагают к дальнейшему постижению ритуала чаепития.
Спасибо за интересную историю - Роман Александрович Н.
Постоянно покупаю здесь чай и посуду. Отличный качественный товар по хорошим ценам. Общительные приятные продавцы, которые могут проконсультировать, посоветовать. Дают чай на пробу, что не может не радовать) Однозначно рекомендую.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaдмитрий с.
Чай супер!!! Всем рекомендую этот магазин!
