Отзывы о компании интернет-магазин "RealGoodTea"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр О.
отличная компания! рекомендую
- Станислав Б.
Очень быстро ответили,максимально вежливо,доброжелательно,с душой.Чай ,по моему,достоин высокой оценки.Явно понравился.
- Елена В.
Отличный магазин! Выслали в день заказа, чай замечательный - качественный, свежий, отлично упакован. И за подарочек спасибо))
- дмитрий с.
Внимательные,пунктуальные общительные.Чай заказываю уже третий раз и очень доволен качеством и ценной.Рекомендую всем любителям чая!
- Алексей
Сегодня 11.07.18. получил товар. Огромное спасибо менеджеру Ирене, объяснила , оформила заказ 9.07.18. и сказала о поставке 11 июля до обеда. Так и произошло. Все было упаковано в коробку ( я купил более, чем на 2300 грн.) Качество чая еще не пробовал, но заказывал Пуэр Шен ( зеленый) выдержанный. Маленькое замечание менеджеру - при поставке курьер пусть звонит за час или раньше, ориентируя приблизительное время привоза. Так как можно быть далеко от места встречи и тем самым будем задерживать друг друга. Ведь потеря времени на сегодня это важно. С уважением и наилучшими пожеланиями Алексей
- станислав ф.
качественное обслуживание. приятные продавцы.качественный товар
- станислав ф.
- Владимир Д.
- Оксана Богданівна М.
Мої найкращі побажанням та рекомендації! Чудовий сервіс: приємні та оперативні менеджери, якісний товар та семпл чаю в подарунок. Дякую.
- Покупатель
Отличнейший магазин с правильными ценами(иногда дешевле чем в Китае)Брал около 4 раз и еще не раз возьму!Всем советую!
